30 мая 2017 09:03
Происшествия
Под Саратовом три человека погибли при столкновении легковушки и бензовоза
В Саратовском районе недалеко от Сабуровки столкнулись легковой и грузовой автомобили. Как рассказали в ЦМК, в результате аварии погибли три парня.
По информации региональной ГИБДД, авария произошла сегодня в 1:40. По дороге на Сабуровку столкнулись автомобили "Богдан-2110" и "МАН". В результате аварии погибли 21-летний водитель, а также 22-летний и 21-летний пассажиры легкового авто.
Последние новости
- 11:15 В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- загрузить еще