Общество
После новой фотосессии Анны Москвичевой в Саратове закопали яму на Малой Затонской
Саратовский стилист Анна Москвичева провела новую фотосессию с надувным фламинго
и ямой на перекрестке улиц Малой Горной и Малой Затонской. Как сообщила девушка в своей странице в Инстаграм, после появления ее фотоотчета в ночь с 30 на 31 мая яму закопали.
Модель рассказала, что после ее первой фотосессии с фламинго в Саратове к ней стали обращаться горожане с просьбами приехать и привлечь внимание к ямам на дорогах. После этого модель выбрала следующей точкой съемки яму на Затонской, которую не закопали после ремонта. Открытым также оставили люк, в который было легко провалиться.
"Примерно полгода на яму не обращали внимания, ограждения все были свалены в саму яму", - отметила Москвичева. По ее словам, местные жители сообщили, что недавно в яму провалился автомобиль. "После того, как о фотосъемке рассказали в эфире на канале "Саратов24", в ночь с 30 на 31 мая яму засыпали", - сообщила Анна Москвичева.
Модель возмутило, что "все это возможно было сделать уже давно". "Почему же так долго никто не хотел заниматься этой ямой?", - написала она и выразила надежду, что вскоре на этом участке появится асфальт. Кроме того, Москвичева отметила, что за 3 дня в Ленинском районе она обнаружила 6 открытых люков. "Разве это вообще возможно в цивилизованном мире!!!", - заключила девушка.
"Анют, приезжай в Энгельс, а вообще можно и в тур по России!!", - написали комментаторы на страницы стилиста.
Напомним, как ранее писал Saratovnews, первая фотосессия в луже с надувным фламинго прошла в конце мая. После того, как тема заинтересовала федеральные СМИ, горожане начали "подражать" проекту Москвичевой. Также ее стали приглашать на съемки в разные районы города.
Фото из аккаунта Анны Москвичевой в Инстаграме
Последние новости

вчера 17:50 Прокуратура нашла нарушения у саратовского оператора по вывозу мусора
вчера 17:44 Навигацию для маломерных судов в Саратовской области планируют открыть с 15 апреля- вчера 17:36 Автокатастрофа с "детским" автобусом: трое детей и взрослый остаются в больнице
- вчера 17:23 Экс-директора коммунальщиков в Новоузенске заподозрили в злоупотреблении полномочиями

вчера 17:11 Жителей Саратовской области предупредили о сильном ветре 7 апреля- вчера 17:00 Два рецидивиста за рулём попали под уголовное дело
- вчера 16:35 В Саратове парень потратил 300 тысяч с найденной карты пенсионерки
- вчера 16:10
Хирурги в Балаково удалили 7,5-килограммовую опухоль с ноги пенсионерки

вчера 16:00 Пожилой водитель иномарки сбил подростка в Балакове- вчера 15:55 Наказание за снег: директора вольской УК оштрафовали за неочищенные крыши
- загрузить еще