05 июня 2017 14:05
Происшествия
На Набережной Космонавтов водитель иномарки сбил подростка
Сегодня около 30 минут назад на Набережной Космонавтов в Саратове случилось дорожно-транспортное происшествие. Как рассказали Saratovnews в ЦМК, в результате ДТП пострадал несовершеннолетний мальчик.
Водитель "Шкоды" сбил 13-летнего мальчика, который переходил дорогу в неположенном месте. Прибывшие сотрудники ЦМК госпитализировали пострадавшего в больницу. На месте ДТП в настоящее время работают сотрудники ДПС.
Фото "ЧП Саратов".
Последние новости
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
- загрузить еще