Общество
Саратовские абоненты вновь заявили о сбое в работе "Мегафона"
Абоненты "Мегафона" жалуются на отсутствии связи. В частности, о сбоях сообщают абоненты Москвы, Саратовской и Нижегородской области.
"В настоящее время наблюдается временное ухудшение покрытия сети и отсутствие регистрации сети, в ближайшее время проблема будет устранена", - пишет Интерфакс с ссылкой на службу поддержки оператора.
Сообщается, что технические специалисты проводят восстановительные работы, трафик переводится на резервные каналы. Полноценную работу сети обещают восстановить уже в ближайшее время.
Напомним, самый крупный в истории компании сбой произошел 19 мая. Тогда причиной аварии стал сбой программного обеспечения на одном из ключевых системных элементов сети "Мегафона". Тогда вне зоны доступа оказались в том числе саратовские абоненты.
Последние новости

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол
- загрузить еще