Происшествия
Автобус с туристами из Москвы столкнулся с фурой под Вольском
Сегодня утром в Вольском районе Саратовской области автобус с туристами попал в аварию.
Как сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, автобус возвращался из Москвы в Балаково. За рулем пассажирского транспорта находился 32-летний водитель. В 9:10 утра около поворота на Вольск на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград мужчина не справился с управлением, в результате автобус врезался в грузовик, который ехал перед ним.
На месте работали сотрудники ГИБДД. Дорожным полицейским предстоит выяснить обстоятельства аварии.
В отделе пропаганды ГИБДД уточнили, что балаковский автобус Neoplan возвращался из Подмосковья. Водитель автобуса не соблюдал дистанцию и въехал в грузовик Scania из Волгоградской области, которым управлял мужчина в возрасте 24 лет. В автобусе было около 40 пассажиров, никто не пострадал.
Последние новости
- 15:13 Семья и двое родственников не проснулись: трагедия в Саратовской области
- 14:05 Прокуратура добилась погашения долга в 1,8 млн рублей перед подрядчиками в Красноармейском районе
- 13:15 Администрация не заплатила за дорогу - прокуратура вступилась за бизнесмена в Самойловском районе

12:47 Саратовских водителей из-за непогоды просят отказаться от поездок на автомобилях- 12:25 Мать бойца СВО из Саратовской области отсудила у мошенников 430 тысяч рублей
- 11:49 В Саратовской области борются со снежными заносами у медучреждений

11:11 Мокрый снег и гололедица: погода в Саратовской области испортится на всю неделю
10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:10
В Саратовской области на территории лечебных учреждений идет уборка снега с привлечением техники
- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения
- загрузить еще