Происшествия
В автокатастрофе под Красным Кутом выжил трехлетний мальчик
После автокатастрофы с пятью погибшими в Краснокутском районе Саратовской области выжил ребенок, об этом Saratovnews сообщил начальник областной службы спасения Юрий Юрин.
Напомним, сегодня утром недалеко от Красного Кута произошло столкновение двух иномарок, в результате которого погибли пять человек.
По словам начальника облспаса, среди погибших есть ребенок — девочка на вид 12-13 лет. "Единственный выживший в аварии — трехлетний мальчик. Его госпитализировали в ЦРБ", — рассказал Юрий Юрин, добавив, что сейчас выехал на место происшествия, где уже работают сотрудники ЦМК и ГИБДД.
В пресс-службе региональной ГИБДД Saratovnews проинформировали, что трагедия произошла в 10:00. На трассе столкнулись автомобили "Ниссан" и "Рено". На месте происшествия погибли водитель и трое пассажиров "Рено", а также водитель "Ниссана", в котором также ехал пострадавший трехлетний мальчик.
Последние новости

17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами- 16:02 48 исков к владельцам и 7 новых инвесторов: что происходит с памятниками архитектуры в Саратове
- загрузить еще