28 июня 2017 11:28
Происшествия
Прокуратура решила арестовать имущество ЗАО "Пассажирское речное управление"
Саратовская прокуратура санкционировала арест имущества ЗАО "Поволжское речное управление".
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры региона, проверку в ПРУ проводили сотрудники Кировской районного прокуратуры. Ревизия показала, что ЗАО "Поволжское речное управление" накопило долги по страховым взносам в Пенсионный фонд на 95,6 тысячи рублей. Начисленное пени составляет 5,2 тысячи рублей.
При этом, компания не исполняла обязанности по уплате долга. "Есть сведения о возможном сокрытии организацией ее имущества", - говорится в сообщении надзорного органа. В итоге по результатам проверки прокуратура приняла решение арестовать имущество ЗАО.
Последние новости
- 15:13 Семья и двое родственников не проснулись: трагедия в Саратовской области
- 14:05 Прокуратура добилась погашения долга в 1,8 млн рублей перед подрядчиками в Красноармейском районе
- 13:15 Администрация не заплатила за дорогу - прокуратура вступилась за бизнесмена в Самойловском районе

12:47 Саратовских водителей из-за непогоды просят отказаться от поездок на автомобилях- 12:25 Мать бойца СВО из Саратовской области отсудила у мошенников 430 тысяч рублей
- 11:49 В Саратовской области борются со снежными заносами у медучреждений

11:11 Мокрый снег и гололедица: погода в Саратовской области испортится на всю неделю
10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:10
В Саратовской области на территории лечебных учреждений идет уборка снега с привлечением техники
- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения
- загрузить еще