Происшествия
Под Саратовом двухлетний мальчик отравился жидкостью для розжига
Вчера вечером в поселке Малая Скатовка Саратовского района Саратовской области маленький мальчик отравился жидкостью для розжига. Как удалось выяснить Saratovnews, ребенок находится в больнице.
Происшествие случилось в 20:30 во дворе дома на улице Молодежная. Двухлетний мальчик выпил жидкость для розжига, после чего его госпитализировали в 3-ю советскую больницу в Саратове. В настоящее время состояние здоровья ребенка медики оценивают, как стабильное.
Второй несчастный случай с ребенком произошел вчера в Балаковском районе. В 21:55 в детское отделение больницы доставили восьмилетнюю девочку с ссадиной и гематомой паховой области. Как оказалось, в поселке Березово ребенка лягнула лошадь.
Еще одно происшествие с ребенком случилось в Пугачеве в 19:35 в этот же день. На улице Чапаева 10-летний мальчик упал с велосипеда. Его доставили в районную больницу, где медики диагностировали рваную рану паховой области.
Последние новости
- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде
- загрузить еще