Новости партнеров
Бывший чемпион России перешел в "СГАУ-Саратов"
Бывший игрок гандбольного клуба "Чеховские медведи", который является чемпионом России, пополнил состав "СГАУ-Саратов". По информации пресс-службы саратовской команды, Алексей Карибов играет на позиции правого полусреднего.
21-летний Алексей Карибов начал свою карьеру в Астрахани, после чего выступал за команды из города Чехов. Он имеет звание кандидата в мастера спорта и является кандидатом в молодёжную сборную России, имея опыт выступления в лиге чемпионов.
По словам исполнительного директора саратовских гандболистов Алексея Коротова, приглашение Алексея Карибова в "СГАУ-Саратов" усилит команду и, в частности, заднюю линию. "Алексей имеет опыт выступления за сборную России, а также выступал в лиге чемпионов. Мы рады, что нашли общий язык, согласовали все условия и подписали контракт с ним. В ближайшее время возможно мы объявим о других новичках нашей команды", — добавил Алексей Алексеевич.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще