Происшествия
Водитель иномарки погиб в ДТП на трассе под Ершовом
Вчера в Ершовском районе Саратовской области на трассе случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб водитель иномарки, сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.
ДТП произошло в 7:00 на 170-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград-Пристанное-Ершов-Озинки-граница Казахстана. 27-летний водитель автомобиля "Фольксваген Поло" не справился с управлением и съехал в кювет. Молодой человек погиб на месте происшествия до приезда медиков.
В пресс-службе региональной ГИБДД Saratovnews рассказали об еще одной аварии, которая случилась в Петровске в 20:20. У дома № 80 на улице Московская 30-летний водитель автомобиля "Ниссан" не пропустил ВАЗ-2114, под управлением 29-летнего парня, и столкнулся с ним. В результате ДТП водителя "четырнадцатой" осмотрели медики, назначив ему амбулаторное лечение.
Последние новости

10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- загрузить еще