05 июля 2017 13:12
Спорт
"Сокол" уступил "Зениту" в товарищеском матче
Саратовский футбольный клуб "Сокол" проиграл в товарищеском матче с пензенским "Зенитом". Как сообщает пресс-служба саратовских футболистов, игра проходила вчера в 18:00 на стадионе "Локомотив" в Саратове.
Счет на 31-й минуте открыл саратовский нападающий Алексей Курзеньев, после чего пензенские футболисты не смогли отыграться в первом периоде. Зато во втором тайме "Зенит" забил сразу два мяча в ворота хозяев на 59-й и 67-й минутах матча. Саратовцы не сравняли счет до конца игры, и встреча завершилась с результатом 1:2 в пользу гостей.
Последние новости
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш
- загрузить еще