06 июля 2017 10:44
Происшествия
В Саратове разыскивают пропавшую более двух лет назад пенсионерку
Сотрудники полиции в Саратове разыскивают 84-летнюю Татьяну Гребенникову. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, пенсионерка пропала без вести 28 мая 2015 года.
Согласно данным правоохранительных органов, до пропажи Татьяна Алексеевна проживала в квартире №9 в доме № 1 по улице Тульская. Рост пропавшей пенсионерки — 1,55 метра, худощавая с седыми волнистыми волосами до плеч, серые глаза.
Женщина была одета в черную юбку чуть ниже колен, белую шелковую кофту с длинным рукавом, а также туфли (левая — белая, правая — бежевая).
Всех, кому что-то известно о местонахождение Татьяны Гребенниковой, просьба обращаться по телефонам: 8(845-2) 92-88-38, 92-87-06, (круглосуточно), или в ближайший отдел полиции, а так же по телефону - 02.

Последние новости

17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами- 16:02 48 исков к владельцам и 7 новых инвесторов: что происходит с памятниками архитектуры в Саратове
- загрузить еще