Общество
Энергетики заменят поврежденный участок тепломагистрали на Чернышевского
В Саратове энергетики установят новую трубу вместо поврежденного участка тепломагистрали на пересечении Радищева и Чернышевского, об этом сообщает пресс-служба Саратовского филиала ПАО «Т Плюс».
Вчера на пересечении Чернышевского и Радищева произошла коммунальная авария, которая создала трудности для автомобилистов. Из-за перекрытия участка улицы было затруднено движение транспорта, приостановлено движение трамваев, водителям общественного транспорта приходилось объезжать этот участок по дублирующим улицам.
Работы по устранению коммунальной аварии начались еще вчера. Специалисты ремонтной бригады демонтировали восемь метров поврежденного участка тепломагистрали от Саратовской ГРЭС и приступили к монтажу новой трубы. На объект вывели три ремонтные бригады и восемь единиц техники, которые работают в круглосуточном режиме.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще