10 июля 2017 16:54
Происшествия
В Марксе водитель грузовика сбил 13-летнего велосипедиста
Сегодня в Марксе Саратовской области водитель грузовика сбил подростка на велосипеде, об этом Saratovnews рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции региона.
Происшествие случилось в 8:45 на проспекте Строителей. 57-летний водитель грузового автомобиля Isuzu Forward сбил 13-летнего велосипедиста. После аварии подростка осмотрели медики, но госпитализация ему не потребовалась. Ребенку назначили амбулаторное лечение.
Еще одно ДТП с участием грузовика произошло в Саратове в 11:40. Напротив дома № 39 по улице Шехурдина 28-летний водитель большегруза "МАЗ 5440" сбил 81-летнюю женщину. Впоследствии пенсионерку госпитализировали в больницу.
Последние новости

13:00 На новогодних каникулах изменится расписание пригородных поездов в Саратовской области- 12:35 Саратовский бюджет на 2026 год утвердили с дефицитом в 1,9 млрд рублей
- 12:12 Саратовские депутаты поддержали доплаты муниципальным служащим за наставничество

11:38 Погода в выходные в Саратовской области: похолодание и усиление ветра- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове- 10:00 Российская молодежь назвала самых идеальных работодателей
- 09:46 В Саратове начнут устанавливать новые знаки пешеходных переходов
- загрузить еще