Происшествия
Две участницы квеста "Портной" пострадали в загоревшейся машине
В Саратове при прохождении квеста "Портной" пострадали две девушки. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, инцидент произошел в Кировском районе областного центра на улице Аптекарской.
По сюжету квеста, машина участников глохнет посреди леса, после чего игроки ищут подмогу и оказываются в заброшенном доме, где живет маньяк, который шьет одежду из человеческой кожи.
По предварительным данным, травмы участницы - две молодые девушки - получили когда аниматоры подожгли макет машины, в которой находилось пять человек.
"Одна из пострадавших в настоящее время находится на лечении в областном центре комбустиологии. Ее состояние оценивается, как удовлетворительное. Вторая пострадавшая лечится амбулаторно, ее состояние также удовлетворительное", - сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Саратовской области.
Последние новости

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев- вчера 16:00 Отказался от освидетельствования: саратовца обвинили в повторном вождении в пьяном виде
- загрузить еще