Происшествия
Избитая мужем девушка попала в больницу с разбитой головой
В Ленинском районе Саратова муж разбил голову супруге. Как сообщают в ГУ МВД региона, 25-летнюю пострадавшую вчера утром увезли в больницу из квартиры на улице Лунная.
Врачи поставили диагноз закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Девушка рассказала, что ночью ее избил муж. 34-летнего подозреваемого опросили и отпустили. Ведется проверка.
Еще одна женщина пострадала в Петровском районе. 44-летняя женщина вчера днем находилась в квартире у 30-летнего знакомого на улице Московской. Вместе с 41-летним приятелем компания выпивала, после чего 41-летний гость открыто похитил у женщины золотые серьги и цепочку с крестиком. Подозреваемого задержали. Оказалось, что в списке совершенных им ранее преступлений кража, грабеж, разбой, невыплата заработной платы и проникновение в чужое жилище. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.
Последние новости

09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
- загрузить еще