Пресс-центр
Расследование убийства программиста Александра Трекова не приостановлено
Следователи продолжают работать над делом об убийстве саратовского программиста Александра Трекова. Об этом в пресс-центре "МК в Саратове" рассказал заместитель руководителя отдела криминалистики СУ СК Анатолий Иванов. По его словам, есть шанс, что похищенное у парня дорогостоящее оборудование всплывет.
"Дело пока не раскрыто. Оно находится в производстве и работа о нему не пекращается. Если бы сразу труп обнаружили, было бы конечно больше шансов. Но тело нашли только утром, всю ночь он истекал кровью", - рассказал Иванов.
Что касается дерзкого убийства в Балаково у торгового центра "Грин Хаус" Иванов отметил, что работа по данному делу ведётся интенсивно. "Сейчас мы пытаемся восстановить и улучшить изображение записи момента убийства. Кроме того сейчас мы ждём результатов двух экспертиз из Москвы", - сообщил Иванов, отметив, что у следователей есть зацепка, связанная с биологическими следами преступника.
Последние новости

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол
- загрузить еще