14 июля 2017 09:29
Происшествия
В Энгельсе водитель и пассажир "девятки" пострадали при столкновении с троллейбусом
Вчера в Энгельсе Саратовской области отечественный автомобиль врезался в троллейбус. Как сообщает пресс-служба региональной ГИБДД, в результате аварии пострадали два человека.
Дорожно-транспортное происшествие случилось в 19:00 на улице Степная. 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 врезался в стоящий троллейбус, за рулем которого находился 27-летний парень. Впоследствии в больницу доставили водителя и 17-летнего пассажира легковушки.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще