Общество
Ремонт участка трассы на Усть-Курдюм закончат раньше срока
Участок автотрассы Саратов-Усть-Курдюм, протяженность 2,6 километра в Саратовском районе будет завершен раньше намеченного срока. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства области. По данным ведомства, подрядчик "Автогрейд" готов закончить работы раньше 31 августа.
"На сегодняшний день фрезерование асфальтобетонного покрытия выполнено на 100 процентов, устройство выравнивающего слоя – на 99 процентов, устройство верхнего слоя из щебёночно-мастичного асфальтобетона – на 99 процентов, укрепление обочин асфальтобетонным гранулятом – на 100 процентов", - сообщили в ведомстве.
Напомним, участок дороги ремонтируется в рамках проекта федеральной программы "Безопасные и качественные дороги". По этому же проекту будут ремонтировать объекты в Саратове, Энгельсе и в радиусе 50 километров от городов. До конца текущего года будет проведен ремонт на трассах Песчаный Умет, Вольский тракт, а также на участках трасс Саратов – Дубки – Липовка и Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград.
Последние новости

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол
- загрузить еще