18 июля 2017 11:11
Происшествия
В Саратове пожилой мотоциклист пострадал при столкновении с "Приорой"
Вчера в Саратове автоледи на "Приоре" сбила пожилого мужчину на мотоцикле, об этом сообщает пресс-служба городской ГАИ.
Дорожно-транспортное происшествие случилось в 14:35 на улице Рабочая. 20-летняя девушка, управляя автомобилем "Лада Приора", нарушив правила проезда перекрестков, столкнулась с 79-летним мотоциклистом. После аварии пенсионера госпитализировали в больницу.
Аналогичное ДТП с участием мотоциклиста произошло в 21:45 на проспекте Строителей. Там, 22-летняя девушка, управляя автомобилем "Фольксваген Тигуан" столкнулась с мотоциклом "Ямаха" под управлением 32-летнего мужчины. В результате мотоциклиста доставили в лечебное учреждение.
Последние новости

18:17 В Саратовской области отреставрировали 44 объекта культурного наследия за год
15:14 Саратовцы открыли пляжный сезон на Волге при +10 в воде
15:08 Квартиры в Саратове подорожали в 2,6 раза за пять лет - город попал в топ-5 по России
14:59 7 миллионов на ямочный ремонт и уборку: в Гагаринском районе Саратова объявили крупные аукционы
14:45 +16 днём и туман утром - какой будет погода в Саратове в последний выходной марта
14:34 1 млрд рублей на замену старых труб: в Саратове стартовал второй этап масштабного ремонта водопроводных сетей- 13:35 В саратовском фитнес-клубе уборщица украла золотую цепь у посетительницы: возбуждено уголовное дело

13:26 13 направлений и чартеры в Турцию: аэропорт «Гагарин» объявил летнее расписание 2026 года
13:17 Более трёх тысяч саратовцев вышли на первый субботник 2026 года
13:06 В Энгельсе две женщины не поделили дорогу - Hyundai перевернулся на крышу
- загрузить еще