19 июля 2017 10:04
Происшествия
На трассе под Саратовом водитель "шестерки" погиб в ДТП с фурой
Вчера в Воскресенском районе Саратовской области водитель легкового автомобиля погиб после столкновения с грузовиком. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.
Авария произошла в 21:40 на 266-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград. 61-летний водитель автомобиля ВАЗ-21063 врезался в грузовик "МАН" с полуприцепом, за рулем которого находился 51-летний мужчина. От полученных травм водитель легковушки погиб на месте происшествия.
В этот же день в 13:10 на улице Волоха в Энгельсе 55-летняя женщина попала под колеса автомобиля "Тойота", под управлением 56-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход была госпитализирована в больницу.
Последние новости

08:44 В Саратовской области отремонтируют около 400 км дорог за 14,7 млрд рублей
08:08 В Саратовской области объявили угрозу атаки беспилотников и ракетную опасностьВ Саратовской области объявили угрозу атаки беспилотников и ракетную опа
07:00 В Саратовской области воцарилась теплая погода- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- загрузить еще