20 июля 2017 15:37
Общество
Александр Стрелюхин избран главой Энгельсского района
Экс-зампред областного правительства Александр Стрелюхин избран главой Энгельсского района. Как сообщили в пресс-службе министерства по делам территориального образования области, соответствующий вопрос рассматривался на заседании Собрания районных депутатов.
"Конкурсная комиссия вынесла на рассмотрение представительного органа две кандидатуры: Александра Стрелюхина и Вячеслава Хорева", - рассказали в ведомстве.
Сообщается, что в заседании приняли участие 24 депутаты из 25, народные избранники отдали голоса за кандидатуру Стрелюхина.
Последние новости
- 15:30 Потерял карту и не заблокировал: юный саратовец лишился 8 тысяч рублей
- 15:00 Юного жителя Энгельса заподозрили в угоне «Лады Приоры» с ключами в замке зажигания
- 14:35 Лишь каждый восьмой саратовец отметит День святого Валентина
- 13:47
Саратовская команда оказалась лучшим знатоком о донорстве в России
- 13:33 В Аркадаке гаишники попросили у водителя шампанское, шоколад и 170 тысяч рублей за «тихую» проверку

13:00 Вячеслав Володин утвердил строительство пристроек к трём саратовским школам- 12:18 На дорогах Саратовской области одновременно идут снег, дождь и метель
- 12:00 Расписание пригородных поездов изменится в Саратовской области 23 и 24 февраля
- 11:15 Саратовцы знают, о чём говорит ЦБ: регион оказался лидером по интересу к ключевой ставке
- 10:30 Жители Поволжья назвали самый романтичный город России
- загрузить еще