Происшествия
В Энгельсе школьницу могут поставить на учет после отравления в кальянной
Прокуратура Саратовской области проведет проверку и рассмотрит вопрос о постановке на учет несовершеннолетней девочки, отравившейся в энгельсской кальянной. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
В прокуратуру поступила информация, что 17 июля в больницу из кальянной была госпитализирована ученица восьмого класса одной из местных школ. Медики диагностировали у нее отравление неизвестным веществом.
На основе полученной информации региональная прокуратура организовала проверку по факту госпитализации подростка и соблюдения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений. Также правоохранители выяснят, как родители девочки выполняют свои обязанности по воспитанию ребенка и какие условия жизни в семье. По итогам проверки школьницу могут поставить на профилактический учет в полицию.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще