Происшествия
В Солнечном мать и двух сыновей задержали за кражу велосипедов
В поселке Солнечный в Ленинском районе Саратова Сотрудники полиции задержали женщину и двух ее сыновей, которых подозревают в краже велосипедов.
Как пишет "ЧП-Саратов", в Солнечном произошла серия краж велосипедов. Они пропадали из подъездов домов, начиная с 13 июля.
Один из задержанных, 22-летний парень, сообщил, что идея украсть велосипеды принадлежала ему, а решение было принято спонтанно. По его словам, ранее, в 2009 году, он привлекался к ответственности за кражу телефона. На хищения велосипедов семья решилась из-за того, что им срочно нужны были деньги. Мать молодых людей сказала, что изначально разговор о краже двухколесного транспорта завела она, и сообщила, что сожалеет о содеянном.
Во время задержания у подозреваемых обнаружили пять велосипедов. За краденое злоумышленникам удалось получить 5 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело о краже. Идет расследование.
Видео "ЧП-Саратов"
Последние новости

09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
- загрузить еще