Происшествия
В Саратове поймали четверых проституток из Африки
Саратовские полицейские задержали четверых девушек-гражданок одной из африканских стран, которых заподозрили в занятии проституцией.
По информации пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, девушек поймали в гостинице в Ленинском районе города. По предварительным данным, девушки приехали туда по вызову клиента для оказания интимных услуг. За час работы они получали по две тысячи рублей.
После задержания девушки потребовали переводчика для общения с полицией. После того, как специалист приехал, они заговорили на русском. Иностранки объяснили такое поведение тем, что полицейские обращались с ними корректно и хорошо владели английским.
Установлено, что девушки приехали в Саратове несколько месяцев назад на учебу, но отсутствие денег толкнуло их на занятие проституцией. Значительную часть полученных денег они отправляли домой.
В отношении девушек составили административные протоколы. Решается вопрос о депортации иностранок за пределы России.
Последние новости

06:00 В Саратов приходит вторая волна тепла- вчера 17:50 Жительницу Саратова отправили в колонию-поселение за незаконное получение детского пособия
- вчера 17:00 Нацпроекты: в Энгельсской районной больнице провели более 13 тысяч исследований на новом аппарате УЗИ

вчера 16:28 На Сенном рынке Саратова изъяли более 9 тонн испорченных продуктов
вчера 16:05 Муниципалитеты Саратовской области получат функции ГЖИ
вчера 15:06 В Парке покорителей космоса открылась выставка о наставниках Юрия Гагарина
вчера 14:58 Под Саратовом нашли склад с немаркированным алкоголем и табаком на 3,5 млн рублей
вчера 14:45 Саратовский Минтранс ищет перевозчика для троллейбусного маршрута №109- вчера 14:30 Квартиросъемщики массово соглашаются на обновление жилья: новые тренды рынка недвижимости в Саратове
- вчера 14:21 Саратовский филиал «Т Плюс» подключил 228 учреждений соцсферы
- загрузить еще