26 июля 2017 13:29
Происшествия
Жительница Казани отправила саратовскому заключенному телефон в ведерке с медом
Сотрудники саратовской колонии строгого режима обнаружили в ведерке с медом телефон, который прислали из Казани одному из осужденных. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Саратовской области.
При проведении осмотра посылки, которую жительница Казани отправила знакомому, отбывающему наказание за разбой сроком 7,5 года, было обнаружено пластиковое ведро с медом, в котором было двойное дно, где и был спрятан телефон, а также USB - шнур и гарнитура. После чего запрещенные предметы были конфискованы.
В отношении отправительницы возбудили административное производство за передачу запрещенных предметов. Женщине грозит штраф в размере от трех до пяти тысяч рублей.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще