27 июля 2017 18:02
Происшествия
Житель Балтая получил более двух лет колонии за попытку изнасилования односельчанки
Житель Балтайского района Саратовской области признан виновным в покушении на изнасилование односельчанки. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
Следствие, а затем и суд установили, что утром 24 февраля 33-летний мужчина после распития спиртных напитков с 34-летней односельчанкой, возвращался с ней домой.Около частного дома подсудимый предпринял попытку изнасиловать местную жительницу. Но женщина оказала сопротивление и убежала, после чего она обратилась в полицию и местного жителя задержали.
Суд приговорил мужчину к двум годам и трем месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Последние новости
11:00 В Энгельсе пошел снег
10:49 В Саратовской области на свет появились Муслим, Идель, Оря- 10:40 В Саратове школьник разбился в сгоревшей гостинице «Россия»
- 10:35 Балкон горел в семиэтажке в Заводском районе: потребовалась эвакуация жильцов
- 10:21 На благоустройство территории детской школы искусств в Вольске направят дополнительные средства
- 10:03 На Большой Садовой в Саратове ограничили парковку
09:44 В Саратове посадили почти 170 деревьев- 09:32
Двое пострадали в ДТП в Хвалынском районе
09:00 Банк России отметил рост ВВП в стране- 08:33 В Саратове произошла авария на высоковольтной линии
- загрузить еще