Спорт
Соперником Чеботарева в бою на турнире ТАФФАЙТ станет тунисский боксер
Соперником саратовского боксёра Артёма Чеботарева в рамках международного турнира по боксу ТАФФАЙТ станет боксер Суфьен Оуэрджи с тунисскими корнями, который тренируется в Италии. Об этом на пресс-конференции на набережной космонавтов сообщил менеджер Чеботарева Юрий Фёдоров.
Как сообщил Фёдоров, Чеботарев входит в топ-130, а его соперник - в топ-70.
"По рейтингу он в два раза выше, но тот опыт, который есть у Артема, я уверен, поможет ему выиграть уверенно", - сказал он.
Менеджер Чеботарева поблагодарил за поддержку в проведении турнира, который пройдёт в Саратове 7 сентября, губернатора и городскую администрацию.
"Подготовка на турбазе идёт полным ходом, мы работаем. Готовим сюрпризы для соперника. После 7 августа будет дней пять перерыв, потом начнётся подготовка со спарринг-партнёрами, будем нарабатывать бои", - сказал тренер Чеботарева Едильбай Казиев.
В рамках турнира также выступят российские боксёры Асланбек Козаев и Сергей Шигаев, которые сразятся с Битуэлом Ушоно и Сильверио Ортисом соотвественно.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще