31 июля 2017 08:16
Происшествия
Школьника подозревают в развращении четырехлетней девочки
Вчера в Ершовском районе Саратовской области 30-летняя женщина пожаловалась на то, что девятилетний мальчик развратил ее четырехлетнюю дочь.
Как стало известно Saratovnews, женщина из села в Ершовском районе региона рассказала, что мальчик, который приехал в село к бабушке, совершил с девочкой действия сексуального характера.
Медики не нашли у детей видимых травм. По предварительным данным, мальчик находится на учете у врача-психиатра. Идет проверка.
Последние новости

09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
- загрузить еще