Общество
Росгвардейцы вернули пропавшего внука бабушке
В Красноармейске Саратовской области сотрудники Росгвардии нашли пропавшего семилетнего ребенка. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ведомства.
Сообщается, что в минувший понедельник, 31 июля, в правоохранительные органы обратилась жительница райцентра, которая сообщила, что ее внук, игравший во дворе, пропал. Видевшие ребенка соседи, рассказали ей, что мальчик ушел со двора в сопровождении незнакомого подростка.
"На поиски семилетнего ребенка были незамедлительно сориентированы наряды вневедомственной охраны управления Росгвардии по Саратовской области. В течении часа бойцы Росгвардии тщательно обследовали прилегающую территорию, и подробно опрашивали местных жителей о возможности местонахождения ребенка", - рассказали в ведомстве.
В результате старший сержант Евгений Васильев и сержант Сергей Аннушкин нашли пропавшего мальчика, который на тот момент играл со сверстниками в полутора километрах от дома, на улице Калинина. Никакой помощи ребенку не потребовалось, полицейские передали мальчика родственникам, которые выразили ведомству благодарность за помощь.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме
- загрузить еще