02 августа 2017 11:22
Происшествия
Саратовца убило током во время ремонта фонаря на даче
Сотрудники Следственного комитета ведут проверку по факту смерти 62-летнего мужчины на даче под Саратовом.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону, тело пенсионера нашли в СНТ Саратовского района. Предполагается, что днем 1 августа 62-летний дачник пытался починить уличный фонарь и по неосторожности схватился за провод линии электропередачи.
В итоге его ударило током. Пострадавшему пытались оказать медицинскую помощь, однако, несчастный погиб на месте.
Следователи изучают причины и обстоятельства случившегося. Намечена судебно-медицинская экспертиза. После проверки будет принято процессуальное решение.
Последние новости

09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
- загрузить еще