Происшествия
Прокуратура требует от саратовской администрации отремонтировать теплотрассу
Саратовская прокуратура требует обязать городскую администрацию отремонтировать теплотрассу, на которой произошло более 240 аварийных ситуаций. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.
После обращения в прокуратуру ТСЖ "Элита Поволжья", была организована проверка, в ходе которой установлено, что горадминистрация нарушила требования закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации". Мэрия не содержит теплотрассу от дома № 11 по улице Тулайкова протяженностью более 500 метров, на которой с прошлого года произошло более 240 аварийных ситуаций.
Прокурор направил главе администрации представление с требованием отремонтировать теплотрассу, однако мер принято не было. Тогда городская прокуратура направила иск в суд, чтобы обязать мэрию заменить поврежденные участки теплотрассы.
Последние новости
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- загрузить еще