Политика
Валерий Радаев в июле сохранил позиции в рейтинге глав регионов ПФО
Временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Валерий Радаев в июле занял второе место в рейтинге глав регионов ПФО, как и месяцем ранее. Соответствующие данные опубликовала исследовательская компания "Медиалогия".
Согласно результатам медиарейтинга, Валерий Радаев сохранил свои позиции по сравнению с июнем, как среди глав субъектов ПФО, так и по России. Во всероссийском рейтинге врио губернатора Саратовской области занял восьмое место.
Среди событий, на которых побывал Валерий Васильевич, составители рейтинга отметили рабочий визит в Марксовский район, встречу с обманутыми дольщиками, посещение Романовского района. Также в июле врио главы Саратовской области проверил ход работ по благоустройству въезда в Саратов со стороны Вольского тракта.
На первом месте, как и в июне, среди глав регионов ПФО оказался глава Татарстана Рустам Манниханов, а на третьем — глава Удмуртии Александр Бренчалов, который прибавил одну позицию в июле. Лидерами рейтинга по России стали Сергей Собянин (Москва), Рамзан Кадыров (Чечня) и Евгений Куйвашев (Свердловская область).
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме
- загрузить еще