Происшествия
Ломавшие банкоматы "лизуны" похитили 200 тысяч рублей
В Саратове сотрудники уголовного розыска регионального ГУ МВД и бойцы Росгвардии поймали троих подозреваемых в серии краж.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области, они лгали сотрудникам банков и требовали выдать им деньги, которых они якобы лишились из-за сломанных терминалов.
В полиции полагают, что на самом деле двое мужчин и девушка несколько месяцев по одним и тем же способом ломали платежные терминалы. Иногда для этого они облизывали чеки или деньги. После того злоумышленники жаловались на сломанный терминал и пытались получить в банках деньги, которые они якобы пытались положить на счет, а банкомат забрал купюры и не перевел средства на их счет.
Таким образом злоумышленники присвоили 200 тысяч рублей.
Сейчас в их отношении возбудили уголовное дело о краже. Идет расследование, выявляется их причастность к другим подобным преступлениям.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще