Происшествия
В Энгельсе рецидивст потерял краденое золото
В Саратове и Энгельсе полицейские раскрыли кражи золота и имущества на общую сумму более 70 тысяч рублей.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, из комнаты 31-летней жительницы Энгельса-2 пропало два сотовых телефона, золотая цепочка и золотой кулон. Сумма ущерба составила 41,1 тысячи рублей.
Сотрудники уголовного розыска смогли задержать подозреваемого в преступлении. Им оказался 30-летний мужчина, ранее судимый за грабежи и кражи. Он не стал отрицать вину и вернул часть краденого - два сотовых телефона. Золото мужчина потерял. С него взяли подписку о невыезде.
Кроме того, 10 августа во время проверки ломбардов и скупок полицейские задержали 26-летнюю женщину, из совхоза "Восход" в Дергачевском районе. Предполагается, что с октября 2016 по март 2017 годы из квартиры 50-летней женщины на улице Радищева она вынесла три золотых перстня на 30 тысяч рублей.
Подозреваемая призналась в содеянном. Идет проверка, решается вопрос об уголовном деле.
Последние новости

09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
- загрузить еще