Общество
Семилетнего ребенка с бабушкой эвакуировали с острова
В Саратовской области за последние дни инспекторы ГИМС помогли двум отдыхающим на воде местным жителям. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
В Энгельсском районе на Волге в районе села Генеральской на лодке стало плохо 40-летнему мужчине. На место на патрульном катере отправится госинспектор, в результате пострадавшего нашли и доставили на берег. Как рассказал мужчина, он почувствовал себя плохо, выключил двигатель и стал звать на помощь. От медицинской помощи спасенный отказался.
В Марксовском районе помощь госинспектора ГИМС потребовалась ребенку, который находился на острове Березняковский. Как пояснила звонившая женщина, она отдыхала на острове с шестилетним внуком и ему стало плохо, у ребенка поднялась температура. Как пояснила женщина, на остров они добрались сами, а катер приплывет за ними только через четыре часа. В результате ребенка с бабушкой доставили на берег, где их уже ждали родители на автомобиле.
Последние новости

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол
- загрузить еще