16 августа 2017 09:39
Происшествия
На Чернышевского столкнулись маршрутка № 105 и внедорожник
В Саратове случилось дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси. Об этом Saratovnews рассказали очевидцы происшествия.
Около получаса назад на пересечении Новоузенской и Чернышевского "Мицубиси Аутлендер" врезался в микроавтобус "Форд Транзит" (маршрут № 105). По предварительным данным, в аварии никто не пострадал. Водители транспортных средств ожидают сотрудников ГИБДД.
По словам очевидцев, водитель внедорожника хотел развернуться через двойную сплошную, а маршрутка, чтобы избежать ДТП, выехала на полосу встречного движения. Однако столкновения избежать не удалось, иномарка правой стороной бампера задела микроавтобус. Из-за аварии на улице Чернышевского образовалась пробка в обе стороны.
Последние новости
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- загрузить еще