17 августа 2017 12:02
Происшествия
Саратовские полицейские поймали федерального преступника из Перми
Сотрудники полиции Саратова задержали 22-летнего мужчину из Пермского края, который находился в федеральном розыске.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, подозреваемого поймали в Заводском районе Саратова. Мужчину остановили сотрудники патрульно-постовой службы. Выяснилось, что уроженец Пермского края был в федеральном розыске по подозрению в краже.
Кроме того, саратовским полицейским удалось задержать еще одного разыскиваемого мужчину. Подозрительного гражданина остановили на Привокзальной площади. Выяснилось, что задержанным оказался 56-летний уроженец Красноармейского района, который был в местном розыске за сотрудниками УФСИН из-за того, что он уклонялся от исправительных работ.
Последние новости
- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- загрузить еще