Происшествия
Пожилой вор из Балашова удивился, что за кражу предусмотрено наказание
В Балашове Саратовской области сотрудники вневедомственной охраны задержали 60-летнего мужчину, который находился в розыске как скрывавшийся от суда. Об этом сообщает пресс-служба региональной Росгвардии.
16 августа в отдел вневедомственной охраны Балашова поступила ориентировка на розыск мужчины, который обвинялся в краже двух мобильных телефонов и продуктов питания из квартиры, куда он попал через балконную дверь.
"17 августа наряд вневедомственной охраны Росгвардии у дома по улице Нефтяная задержал подозреваемого, который выходил из квартиры своего знакомого, где распивал спиртные напитки. Узнав, что находится в розыске, задержанный был сильно удивлен, так как, с его слов, "не представлял, что за кражу вещей из чужой квартиры предусмотрено уголовное наказание", - сообщили в ведомстве. Пенсионер был доставлен в отдел полиции, где его арестовали.
Последние новости
- 15:32 СФР Саратовской области перечислил меры поддержки для участников СВО
- 15:18 Три дома горели в Саратовской области за сутки
- 14:44
600 метров сетей, 9 машин, 4 уголовных дела: этим закончились рейды рыбоохраны под Саратовом
- 14:12 В автокатастрофе на СКАДе погибла женщина

13:54 Экс-директора школы №9 в Балашове дважды штрафовали за отсутствие горячей воды в столовой и охраны- 13:43 Детей из Балаково с диабетом и отравлением доставили в Саратов на санавиации

13:08 Госдолг Саратовской области превысил 44 миллиарда рублей : Минфин раскрыл свежие цифры
13:00 Автобус сбил женщину на Московской в Саратове
12:56 В Балакове простятся с участником СВО - прощание 24 февраля- 12:50
В Саратове суд выбрал меру пресечения полковнику Алексею Панферову
- загрузить еще