18 августа 2017 14:46
Общество
В Волжском районе демонтировали 517 незаконных рекламных конструкций
В Волжском районе Саратова с начала августа демонтировали 517 рекламных конструкций, установленных с нарушениями. Об этом сегодня сообщает пресс-служба районной администрации.
По данным мэрии, на прошедшей неделе во время рейда администрации и управления по наружной рекламе и художественному управлению организованному на улицах: Аэропорт, Усть-Курдюмская, Чернышевского, Лермонтова убрали 24 незаконных объекта рекламы.
С фасада здания на Набережной Космонавтов, где находится магазин "Красное и Белое", демонтировали шесть рекламных конструкций.
Последние новости

09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
- загрузить еще