23 августа 2017 14:34
Происшествия
На Шевченко сломанная ветром ветка разбила машину
В Саратове сломанная ветром ветка повредила припаркованный автомобиль.
По словам очевидцев, инцидент произошел на улице Шевченко, напротив дома №33/45 во время шквалистого усиления ветра. Фрагмент ветки разбил лобовое стекло отечественной легковушки. К счастью в момент происшествия, в машине никого не было.
Напомним, накануне МЧС и синоптики предупреждали об усилении ветра и пыльной буре на территории Саратовской области, в том числе в областном центре. По словам очевидцев, хозяин автмобиля пока не знает, что произошло.
Последние новости

09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
- загрузить еще