Происшествия
Лже-торговца красной икрой подозревают в хищении 200 тысяч рублей
Сотрудники саратовской полиции подозревают местного жителя - лже-торговца красной икрой, в мошенничестве на сумму более 200 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Подозреваемого задержали во Фрунзенском районе города. Полицейские полагают, что он предлагал потерпевшим приобрести у него красную икру и морепродукты по низким ценам, а после того, как жертвы давали мужчине предоплату, он перестал отвечать на звонки клиентов.
На данный момент полицейские выявили 10 эпизодов преступлений. Обманом злоумышленник выманил у горожан более 200 тысяч рублей.
Сейчас полицейские ведут расследование уголовного дела о мошенничестве. Они устанавливают дополнительные эпизоды преступлений и ищут новых жертв мошенничества.
Всех, кто пострадал от действий "торговца красной икрой", призывают незамедлительно связаться с ближайшим отделом полиции или позвонить по телефонам: 74-71-06, 8-927-226-94-68, 8-927-911-00-61.
Последние новости
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- загрузить еще