Происшествия
В Вольске автоледи на "пятнадцатой" сбила пенсионерку
Вчера в Вольске Саратовской области пенсионерка попала под колеса отечественной легковушки. Об этом сообщает отдел пропаганды региональной ГИБДД.
Дорожно-транспортное происшествие случилось в 20:45 у дома № 157 на улице Володарского. 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150 сбил 64-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Впоследствии пенсионерку госпитализировали в Вольскую районную больницу.
Аналогичная ситуация случилась в Саратове. В 20:30 напротив дома № 18 по улице Томская 30-летний водитель "Субару Импреза" сбил 36-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пешехода доставили в областную клиническую больницу.
В этот же день в 21:05 на улице Калинина в Энгельсе 24-летний парень на "Дэу Нексии" задним ходом сбил 32-летнюю женщину. После случившегося женщину доставили в медицинское учреждение, где ей назначили амбулаторное лечение.
Последние новости
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- загрузить еще