Происшествия
Саратовец отравился водкой после трехдневного запоя
Вчера ночью в Саратове в больницу попал 38-летний мужчина, пострадавший от отравления.
Как стало известно Saratovnews, мужчину госпитализировали после полуночи от дома на Московской. Безработный мужчина сообщил, что перед случившимся три дня пил водку, после чего ему стало плохо. Врачи диагностировали у него отравление. Мужчину лечат в 1-й городской больнице.
Кроме того, вчера днем из квартиры на Железнодорожной в поселке Жасминный госпитализировали пьяного 29-летнего мужчину с артериальным кровотечением. Он заявил, что в 12:20 у себя дома упал на разбитое стекло, будучи пьяным, и поранил руку. Пострадавшего лечат в 6-й горбольнице.
Кроме того, в 18:50 от дома по улице Шелковичная госпитализировали 44-летнего пьяного мужчину с закрытой травмой черепа и сотрясением мозга. Пострадавший сообщил, что упал на улице и расшибся. Его лечат в 1-й городской больнице.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме
- загрузить еще