Культура
В Саратове открылся фестиваль "Поехали"
На Театральной площади Саратова открылся фестиваль первокурсников "Поехали", организованный по инициативе нашего земляка Вячеслава Володина.
У сцены собралось порядка десяти тысяч первокурсников и около 600 преподавателей вузов. Перед первокурсниками выступили DJ и MC Саратова, московский коллектив "MOSCOW HOOK", после чего фестиваль официально открылся.
С напутственными словами первокурсникам выступил заместитель председателя
попечительского совета фестиваля "Поехали" Иван Лобанов. Он отметил, что саратовский фестиваль стал уникальным.
"Впереди у вас студенческие годы, которые по праву считаются лучшим временем, это время крепкой дружбы интересных открытий. Уверен у вас все получится и мы будем гордиться вами", - прочитал послание Володина Лобанов.
"Помните, дорогу осилит идущий", - также процитировал обращение инициатора фестиваля Иван Лобанов.
Впереди первокурсников ждут экстрим-шоу, церемония посвящения в студенты, выступления группы "Artik &Asti", певца ALEKSEEV, реп-исполнителя L'One. Завершит фестиваль сет DJ Smash, после чего над площадью прогремит праздничный фейерверк.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме
- загрузить еще