04 сентября 2017 08:35
Происшествия
В магазине "Гроздь" поймали подростка с "синтетикой"
Сотрудники полиции Заводского района Саратова задержали 17-летнего подростка, у которого нашли наркотики.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, это произошло 2 сентября в 17:15. Во время рейдов полицейские проверили посетителей магазина "Гроздь" на улице Чернышевского, 4.
Там сотрудники патрульно-постовой службы остановили 17-летнего парня, который ранее не был судим. У него обнаружили синтетические наркотики массой 0,22 грамма. По данному факту идет проверка.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме
- загрузить еще