05 сентября 2017 11:03

Общество

Центр Саратова остался без воды из-за работ правительства

Сегодня на центральных улицах Саратова отключили холодную воду. Как сообщает пресс-служба МУПП "Саратовводоканала", водоснабжение ограничено с 7:00 до 18:00.

В связи с проведением работ региональным правительством на своих коммуникациях жители двух улиц остались без воды. В зону отключения холодного водоснабжения вошли дома, расположенные на улицах Московская (от Вольской до Радищева), Горького (от Московской до Большой Казачьей).

Последние новости

  • загрузить еще