Происшествия
В Балаково пьяный автослесарь угнал "Тойоту" клиента
Сотрудники полиции Саратовской области возбудили четыре уголовных дела в отношении пьяных водителей и мужчин, севших за руль без прав.
По данным ГУ МВД, 4 сентября в Балаково у дома 91 на Саратовском шоссе патрульные остановили автомобиль "Тойота" 59-летнего мужчины. За рулем машины сидел пьяный 27-летний водитель – слесарь станции техобслуживания.
Выяснилось, что с 21 августа владелец поставил машину на ремонт в СТО и уехал в Москву. Тем временем его машиной распоряжался сотрудник станции техобслуживания.
Сейчас машина стоит на штрафстоянке. Автомобиль технически исправен. По факту случившегося возбудили уголовное дело об угоне. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
В Ивантеевском районе области задержали 33-летнего жителя поселка Мирный, который сел за руль "девятки" в пьяном виде. В его отношении было возбуждено уголовное дело о нарушении Правил дорожного движения. Мужчина остается под подпиской о невыезде.
Кроме того, в Аткарском районе Саратовской области ночью 18 августа около дома на улице Чернышевского остановили "девяносто девятую", которой управлял 51-летний мужчина без прав. По данному факту было возбуждено уголовное дело. С водителя отечественной машины взяли подписку о невыезде.
В Ершовском районе области остановили 34-летнего мужчину, который также управлял "Шевроле Нивой" несмотря на то, что ранее был лишен водительских прав. В его отношении также возбудили уголовное дело.
Последние новости
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- загрузить еще