08 сентября 2017 10:37

Новости партнеров

Виктор Малетин поздравил саратовцев с Днем города

Виктор Малетин поздравил саратовцев с Днем города

Председатель Саратовской городской думы Виктор Малетин поздравил горожан с Днем города.

"Дорогие саратовцы! Традиционно во второе воскресенье сентября наш любимый город отмечает День рождения.

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю всех вас с этим замечательным праздником!

Саратов уникален. За более чем четырехвековую историю он из небольшого города превратился в крупный научный, культурный и промышленный центр.

Саратов богат историческими памятниками, музеями, театрами. В нашем родном городе представлена широкая сеть высших учебных заведений, научно-исследовательских институтов, инновационных, производственных и перерабатывающих предприятий.

Уникален город обычаями и традициями народов, проживающих на его территории.

И, конечно же, главная ценность Саратова – это люди. Благодаря вам, дорогие саратовцы, вашему живому участию в жизни родного города он с каждым годом становится краше, уютнее и современнее.

Сегодня мы видим, как меняется Саратов: благоустраиваются целые микрорайоны, улицы, дворы, скверы и парки, реализуются социально-значимые и инфраструктурные проекты. Все это говорит о том, что в нашем городе создаются все условия для повышения качества жизни его жителей.  

Убежден, общими усилиями мы и в дальнейшем будем способствовать развитию и процветанию родного Саратова.

В этот замечательный праздник искренне желаю всем вам, дорогие саратовцы, крепкого здоровья, благополучия, добра и мира, успехов на благо любимого города и всей России!", - сказал он.