Политика
На участке в Энгельсе пытались вбросить ксерокопии бюллетеней
В Энгельсе Саратовской области попытались вбросить пачку бюллетеней. Об этом сегодня сообщил журналистам председатель избирательной комиссии Саратовской области Павел Точилкин.
"На участке в Энгельсе молодой человек попытался сделать вброс в одну из урн в УИК. Его поймали за руку, выхватили пачку бюллетеней, затем он скрылся с места происшествия. Бумаги, которые пытался вбросить молодой человек, оказались ксерокопиями настоящих бюллетеней. На месте работает полиция, голосование продолжается в штатном режиме", - прокомментировал произошедшее Павел Точилкин.
По предварительным данным, инцидент произошел на участке № 1736.
В пресс-службе облизбиркома уточнили, что по данному факту проводили проверку члены ТИК Энгельсского района, которые выезжали на место происшествия. В обстоятельствах инцидента разбираются сотрудники полиции.
Последние новости
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- загрузить еще